Sedes e Subsedes « :: SINTRACOMOS

Sedes e Subsedes

  • Home ·
  • Sedes e Subsedes

SEDE

SANTOS

Sede - Santos

Rua: Júlio Conceição nº 102 – Vila Mathias – Santos – CEP 11015-906
Fone: (13) 3878-5050

Diretor Presidente
Sr. Marcos Braz de Oliveira (Macaé) - presidente@sintracomos.org.br
Fone: (13) 3878-5080 – Secretária Lilian Figueiredo

Diretor Tesoureiro
Sr. Geraldino Cruz Nascimento - tesoureiro@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5063

Diretor Secretário Geral
Sr. João Brasílio Serragioli - secretariogeral@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5051

Diretor Patrimônio
Roberto Alves de Carvalho - patrimonio@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5055

Diretor Eventos e Lazer
Edson dos Santos - eventos@sintracomos.org.br - Fone: (13) 3878-5065

Tesouraria
Financeiro - Genilda -  financeiro@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5062
Contribuição/Cadastro - Aline - tesouraria@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5061/(13) 3878-5077

Cobrança
Alice - cobranca2@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5085

Planos de Saúde
Valéria -  planosdesaude@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5066

Plano Odontológico
Valéria -  planobucal@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5053

Secretaria
Gleicy -  secretaria@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5060

Associativa
Gleicy - associativa@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5052

Homologação
Gleicy - homologacaosantos@sintracomos.org.br – Fone: (13) 3878-5058

Cursos – Ctep
Lilian Elaine – financeiro@ctep.org.br – Fone (13) 3326-0212
Gabriel – secretaria@ctep.org.br – Fone (13) 3326-0213
Marisa - inscricoes@ctep.org.br - Cel (13) 99726-5112

 

SUBSEDES

CUBATÃO

Subsede - Cubatão

Rua: Joaquim Miguel Couto nº 337 – Centro – Cubatão – CEP 11500-000
Fone: (13) 3361-3557 – 3361-3547

Diretor Vice Presidente
Sr. Ramilson Manoel Eloi -  vicepresidente@sintracomos.org.br

Diretor Seg. Hig. Med. Trabalho
Sr. Almir Marinho Costa - shmt@sintracomos.org.br
Thiago - subsedecubatao@sintracomos.org.br

 

SÃO VICENTE

Subsede - São Vicente

Rua: José Bonifácio nº 166 – Centro – São Vicente – CEP 11310-080
Fone: (13) 3466-8151

Diretor Secretario

Sra. Paula Liliane Monteiro Gomes – secretario@sintracomos.org.br
Sr. Laudelino de Oliveira Xavier – saude@sintracomos.org.br

Laís – subsedesaovicente@sintracomos.org.br
Sr.Leandro César dos Santos – subsedesaovicente@sintracomos.org.br